Открыт набор на учебный год 2023-24

Открыт набор на учебный год 2023-24

МОЖЕТ ЛИ РЕБЁНОК САМ «ТЯНУТЬ» ШКОЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ТРАТ?

Многие родители надеются, что можно сэкономить на дополнительных занятиях и дать ребёнку время на адаптацию с английским языком в школе. Давайте разберёмся, стоит так поступать или нет.

К сожалению, школьной программой не предусмотрен вводный курс по английскому языку. Дети приходят первый раз на урок, и им сразу же дают задание прочитать, послушать и выбрать ответы. Как это сделать неподготовленному ребёнку? Никак. Нужна помощь того, кто в этом разбирается. Например, мама, которая знает английский, или репетитор. Но что будет дальше? За ребёнка уроки по английскому так и будут делать взрослые.
Поэтому очень важно пройти вводный курс по языку, на котором дети научатся различать буквы и звуки (транскрипция), научатся читать, будут иметь словарный запас и элементарные представления о грамматике.
В школе «Брава Лингва» дети получат все вышеописанные знания на курсе «Starter», который идеально подходит первоклассникам. Но так же он нужен и второклассникам, чьи родители понимают, что в жизни нужны знания английского языка, а не только оценка по предмету.

Открыт набор на учебный год 2023-24 для детей с 3-х лет, школьников и взрослых.

Узнать подробную информацию и записаться на бесплатное тестирование можно по тел. 407-800

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *